НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курган

Вы из Кургана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон УралАвтоХолдинг

-2
Неоднократно обращался по гарантийным вопросам . Автомобиль Приора. Реагируют неохотно. Замена плафона освещения в двери отказали, после заявления на руководителя, удовлетварили, заказали, через 1,5 месяца заменили. Вторую зиму в холода троит двигатель. В момент несправности обратился на станцию, записали на сервис через 4 дня. Приехал, а двигатель перестал троить. Ошибки в ЭБУ - "множественные пропуски в 4 цилиндре". Так как в этот момент пропусков многочисленных не было, то в замене отказано. Так ездил три раза. Один раз заставили свечи сменить при пробеге 3000 км за мой счет (700 руб). Второй раз тоже пытались, но я их сменил сам перед поездкой к ним. В конце концов в момент неисправности приехал к ним и настоял, чтобы продиагностировали. В итоге с 18 февраля заказагна катушка зажигания. Мои еженедельные звонки о судьбе катушки дали информацию, что моя катушка неделю назад была в Челябинске. А сегодня звонил пару раз, но о судьбе катушки информации ноль. Обещали перезвонить, взяли сотовый (который у них в компьютере числится) и тишина.
PS: На предыдущем авто ВАЗ 2110 менялми панель приборов 2 месяца. Заказывали с ошибкой 2 раза.

В общем если есть выбор лучше не связывайтесь.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

06.04.2012

toxa1970

Катушку сменили. На это ушло чуть больше месяца. Я отъездил 2 дня и опять задергалась. Вернулся назад. Заменили еще в одном цилиндре. На этот раз катушка оказалась в наличии. Только опять заменили не в день обращения, а через пару дней. Так как была очередь.

05.04.2012

Павел

Привет у меня к тебе вопрос, тебе катушку поменяли или нет когда и какова числа. Напиши пожалуйста мне на почту Za-Pawel@yandex.ru , а то мне 21 марта меняли катушку на приоре первого цилиндра какбы, а сменили вапще на четвертом, машина как неработала так и неработает, еще и меня обвинили в том что я сам залез и сменил катушки, и катушка вапще стоит не та которую прислали с завода по гарантии.

Отзывы об автосалоне УралАвтоХолдинг

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Обратился по гарантии в УралАвтоХолдинг автомобиль Приора затроил мотор, в сервисе сказали надо менять катушку первого цилиндра, дождались катушку ч,з 1.5 недели привезли с завода. Приехали мы менять, после замены на следующий день снова мотор троит мы снова к ним, после диагностики оказалось, что снова не работает катушка первого цилиндра. Стали выяснять почему оказалось, что катушка была заменена не в первом цилидре как должны были а в четвертом. Написал притензию начальнику сервиса, на котор

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-2

Неоднократно обращался по гарантийным вопросам . Автомобиль Приора. Реагируют неохотно. Замена плафона освещения в двери отказали, после заявления на руководителя, удовлетварили, заказали, через 1,5 месяца заменили. Вторую зиму в холода троит двигатель. В момент несправности обратился на станцию, записали на сервис через 4 дня. Приехал, а двигатель перестал троить. Ошибки в ЭБУ - "множественные пропуски в 4 цилиндре". Так как в этот момент пропусков многочисленных не было, то в замене отказан

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.