НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курган

Вы из Кургана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Explorer c 2010 по 2020 Внедорожник

Новости

23.05.2019

Отзыв - Ford Explorer может пойти трещинами

ООО "Форд Соллерс Холдинг", официально представляющее марку Ford на российском рынке, объявило кампанию по отзыву реализованных в России автомобилей из-за проблем с подвеской, которые могут привести к серьезным последствиям.

19.04.2018

В России начались живые продажи обновленного Ford Explorer

Компания Ford слегка модернизировала полноразмерный семейный кроссовер Explorer. И хотя в целом обновления можно назвать косметическими, некоторые полезные доработки сделаны специально для российского рынка.

27.03.2018

В России появился обновленный Ford Explorer и подешевел

Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника.

30.01.2018

Ford раскрыл обновленный Explorer для России

Компания Ford представила обновленный кроссовер Explorer для российского рынка. Модернизация затронула внешность, шумоизоляцию и техническое оснащение модели.

09.10.2017

Ford Explorer подешевел на 100 тысяч рублей

Компания Ford снизила стоимость всех комплектаций внедорожника Explorer на 100 тысяч рублей. Теперь базовый вариант модель стоит от 2 649 000 рублей, а топовый – от 3 319 000 рублей.

09.06.2017

Ford отправит в ремонт российские «Эксплореры»

Компания Ford объявила отзыв внедорожников Explorer, проданных на российском рынке с марта по декабрь 2014 года. Под действие сервисной кампании попадают 240 автомобилей, говорится в сообщении Росстандарта.

11.04.2017

Ford обновил внедорожник Explorer

Компания Ford слегка обновила внедорожник Explorer. Автомобиль 2018 модельного года дебютирует на моторшоу в Нью-Йорке, который откроется 14 апреля.

03.03.2017

Автомобили Ford подешевели

Компания Ford Sollers намерена снизить цены на свою продукцию в России, причем на большинство моделей. Снижение цены на 5-7% стало возможным, с одной стороны, благодаря повышению локализации производства, а с другой - в свете укрепления рубля.

18.12.2015

Тест-драйв обновленного Ford Explorer

Шел пятый час снежного плена. Игольчатая горная вьюга сменяется слепящим солнцем, рычаг КПП мечется из парковочного положения в D и обратно, но бензин, к счастью, никак не заканчивается. Большим белым пломбиром, кремово и жирно, с затяжными остановками, мы молча ползем по заваленному снегом перевалу.

12.11.2015

В России стартуют продажи нового Ford Explorer

Насчет абсолютной новизны "Эксплорера", конечно, можно поспорить - изменения, скорее, тянут лишь на крепкий рестайлинг. Кроссовер выпускается на сборочном предприятии в Татарстане, а первые экземпляры уже поступают к дилерам.

27.10.2015

Объявлена российская стоимость обновленного Ford Explorer

Компания Ford Sollers запустила производство обновленного внедорожника Ford Explorer на своем заводе в Елабуге, Республика Татарстан. Цены на модель, выпуск которой наладили по технологии полного цикла, начинаются от 2 миллионов 599 тысяч рублей (с учетом всех скидок, действующих до 31 декабря).

05.10.2015

Ford привезет в Россию новый Explorer, а затем и Mustang

Несмотря на кризис, компания Ford намерена пополнить свою российскую гамму несколькими новыми моделями. Так, в этом году до нас может добраться новое поколение большого кроссовера Explorer, а вслед за ним доедет и новый масл-кар Mustang.

16.06.2015

Ford половину автомобилей продает по программе утилизации

По итогам первых пяти месяцев 2015 года 50% всех реализованных Ford Sollers автомобилей были приобретены клиентами по программе утилизации от Ford. В мае в рамках программы компанией реализовано 1700 автомобилей Ford, что составило 61% от общего объема продаж.

13.05.2015

Обновленный Ford Explorer доедет до России осенью

Один из наиболее популярных внедорожников Ford обновился еще прошлой осенью – его дебют состоялся на выставке в Лос-Анджелесе. Но до российского рынка Ford Explorer доберется лишь в этом году - и, вероятнее всего, во второй его половине.

27.03.2015

Ford отзовет в США полторы тысячи катафалков

Концерн Ford не собирается примерять на себя лавры General Motors: общий объем отозванного транспорта в объявленных "Фордом" трех кампаниях чуть превысит 220 000 машин. Но среди них будут и весьма экзотические.

11.02.2015

Ford представил внедорожник-перехватчик

Традиционно имя Interceptor получают автомобили американской марки, подготовленные специально для несения патрульной службы. Кроме предсказуемых доработок - светотехники или адаптированной для перевозки арестованных задней части салона - автомобиль получил коробку передач с режимом преследования.

20.11.2014

Новый Ford Explorer одолжил компактный турбомотор у "Мустанга"

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Ford продемонстрировала обновленный Ford Explorer 2016 модельного года. Рестайлинг стал для производителя способом отметить четвертьвековой юбилей модели.

18.11.2014

Ford Explorer набирает популярность в России

Компания Ford Sollers в октябре получила рекордное для 2014 года количество заказов на Ford Explorer – 505 автомобилей. При этом все больше клиентов отдают свое предпочтение Ford Explorer 2015 модельного года с модифицированным двигателем мощностью 249 л.с.

06.11.2014

Ford Sollers реализовала по программе утилизации 4,5 тысячи автомобилей

Компания Ford Sollers в октябре по программе утилизации реализовала 2583автомобиля, что составило 50% от всех проданных за месяц автомобилей Ford. Рост продаж по программе утилизации от Ford за октябрь составил 18% по сравнению с результатами сентября. За два месяца действия программы было реализовано в общей сложности 4500 автомобилей Ford. Самыми популярными в рамках программы моделями стали Ford Kuga, Ford Focus и Ford Explorer.

23.10.2014

Рестайлинговый кроссовер Ford Explorer дебютирует в ноябре

Кроссовер Ford Explorer пятого поколения появился в конце 2010-го и с тех пор рестайлингу не подвергался. Игры с доступными цветами кузова, вариантами окраски решётки в тех или иных комплектациях, коррекции в оснащении и настройках моторов — не в счёт (последнее такое мелкое обновление случилось совсем недавно — минувшим летом). Но на 2016 модельный год предусмотрена заметная перекройка внешности. Именно такой экземпляр в умеренном камуфляже фотошпионам удалось поймать на тестах.

14.10.2014

Мощность моторов Ford Explorer подогнали под российские налоги

Компания Ford объявила о начале приема заказов на внедорожник Explorer 2015 модельного года. Самым главным новшеством, которое ждет потребителей, стали заметно дефорсированные силовые агрегаты. При этом, как подчеркивают в Ford, цена модели, несмотря на смену модельного года, осталась прежней.

03.10.2014

Ford в сентябре реализовал более 2 тысяч автомобилей по программе утилизации

Компания Ford Sollers за первый месяц действия собственной программы утилизации реализовала по ней 2185 автомобилей Ford. Самыми популярными в рамках программы моделями стали Ford Kuga, Ford Focus и Ford Explorer. Расширенная программа утилизации от Ford предлагает выгодные условия приобретения всего модельного ряда Ford, производимого в России. На данный момент десять моделей Ford производятся в России на заводах Ford Sollers во Всеволожске, Елабуге и Набережных Челнах.

16.06.2014

Базовый Ford Explorer после обновления стал богаче

В конце июня на американский рынок выйдет внедорожник Ford Explorer 2015 модельного года. Главное новшество — в базовой версии XLT появились атрибуты топовой модификации Sport. Все они, за исключением подогрева сидений, имеют украшательскую функцию.

19.05.2014

Ford Explorer получил русифицированные систему SYNC и навигатор

На версиях Limited и Sport внедорожника Ford Explorer также появляется навигационная система на русском языке. Данная система будет поддерживать точечную адресацию в более чем 4000 городах и населенных пунктах России, а также будет содержать полные навигационные карты большинства европейских стран.

08.04.2014

Ford Focus подорожал до 615 000 рублей

С начала апреля повысил цены на свои машины и Ford. На российском рынке подорожали модели Focus, Mondeo, Kuga и Ford Explorer. Речь идет только об автомобилях, выпускаемых с 1 апреля 2014 года. Самый бюджетный "Фокус" обойдется теперь в 615 000 рублей.

11.04.2013

Завод Ford Sollers перешел на полномасштабное производство Explorer

Завод Ford Sollers в Елабуге запустил производство внедорожника Ford Explorer по технологии полного цикла. В честь запуска полномасштабного производства компания представила сразу две новинки – это Explorer Sport и Explorer XLT по цене от 1 млн. 798 тысяч рублей.

04.02.2013

Движемся по светлому будущему на кроссовере Ford Explorer

Будущее? Для американского концерна Ford оно наступило ещё два года назад: с появлением Ford Explorer пятого поколения. Семиместный кроссовер, разработанный в сотрудничестве со специалистами из Microsoft, — что велосипед, изобретённый заново!

31.01.2013

На нашем рынке появился Ford Explorer Sport

Только недавно гамма Эксплореров пополнилась относительно доступной начальной версией, и вот теперь добавлено новое топовое исполнение Sport. Оно оценено в 2 158 000 рублей. Ключевое отличие этой версии от других — двигатель EcoBoost 3.5 V6 мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом.

15.01.2013

Ford Explorer получил в России более доступную комплектацию

Российские дилеры Ford начинают принимать заказы на флагманский внедорожник Explorer в самой доступной комплектации XLT. Стоимость автомобиля в этой версии составляет 1 млн. 798 тысяч рублей.

24.07.2012

В России началась сборка Ford Kuga, S-MAX, Galaxy и Explorer

Совместное предприятие Ford Sollers, которое было образовано осенью прошлого года, начало сборку в России сразу четырех моделей американской марки. Речь идет о кроссовере Kuga, минивэнах Ford S-MAX и Galaxy, а также внедорожнике Explorer.

29.03.2012

Ford показал "заряженный" Explorer Sport

Компания Ford рассекретила более мощный вариант внедорожника Explorer. Модель получила дополнительное название Sport, а также 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 мощностью 350 л.с. и 6-ступенчатую автоматическую трансмиссию. Премьера "заряженного" внедорожника пройдет на следующей неделе в Нью-Йорке.

11.03.2012

Внедорожник Ford Explorer начнут собирать в России осенью

В третьем квартале 2012 года совместное предприятие "Ford-Sollers" планирует начать российскую сборку внедорожника Ford Explorer. Производство автомобиля наладят в особой экономической зоне "Алабуга" (Татарстан). Россия станет второй страной в мире после США, где будет выпускаться этот внедорожник.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.