НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курган

Вы из Кургана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru Drive - Кредит от 6,0 % на срок до 5 лет

Subaru Drive - Кредит от 6,0 % на срок до 5 лет
c 9 Ноября по 30 Ноября 2017 Автокредиты  29897
Subaru
Первоначальный взнос от 40%
Срок кредита 12 месяцев до 24 месяца до 36 месяцев до 48 месяцев до 60 месяцев
Процентная ставка 6,0%1 / 8,0% 10,5%1 / 12,5% 11,0%1 / 13,0% 12,0%1 / 14,0% 12,0%1 / 14,0%
Первоначальный взнос 20%
Срок кредита - до 24 месяца до 36 месяцев до 48 месяцев до 60 месяцев
Процентная ставка - 11,5%1 / 13,5% 12,5%1 / 14,5% 13,5%1 / 15,5% 13,5%1 / 15,5%
1 - В случае оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья Заемщика.
Условия программы Subaru Drive
- Стоимость КАСКО и страхования жизни возможно включить в сумму кредита. Максимальная сумма кредита не должна превышать 75% от стоимости автомобиля.

- Возможно объединение с программой TRADE IN.

Программа осуществляется в сотрудничестве с АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 от 22.12.2014. Валюта кредита – рубли. В программе участвуют автомобили Forester, Outback, Subaru XV.
Процентная ставка в кредитном договоре с банком (годовых) – от 6,0% на срок кредита 12 мес., первоначальный взнос от 40% от стоимости автомобиля. Минимальная / максимальная сумма кредита – 100 000 руб. / 6 500 000 руб. Возможно включение в сумму кредита страховых премий за КАСКО, страхование жизни и потери трудоспособности. Включение в сумму кредита дополнительного оборудования не предусмотрено программой. Ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) не обязательно. В случае отсутствия ежегодного страхования риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) ставка по кредиту увеличивается на 2 процентных пункта. Ежегодное страхование риска угона, ущерба и полной конструктивной гибели ТС (КАСКО) - в соответствии с тарифами страховой организации. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Полное и частичное досрочное погашение в течение 30 календарных дней с даты получения кредита - без предварительного уведомления, по истечению данного срока необходимо письменно известить Банк не менее чем за 3 (три) рабочих дня до даты предполагаемого досрочного погашения. Неустойка за несвоевременное погашение кредита 20% годовых от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки.


ООО "Субару Мотор" оставляет за собой право прекращения действия данной программы до наступления указанного срока.
Программа распространяется на автомобили: Subaru XV, Forester и Outback. За подробной консультацией обращайтесь к официальному дилеру Subaru. Данное кредитное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Subaru

Полная информация о:

Subaru Forester

Subaru Outback

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.