НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курган

Вы из Кургана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda CX-5 с выгодой до 225 000 рублей*

Mazda CX-5 с выгодой до 225 000 рублей*
c 25 Мая по 18 Июня 2017 Автомобили  22713

Успейте стать владельцем Mazda CX-5 текущего модельного года на выгодных условиях. До 18 июня 2017 года при покупке Mazda CX-5 действует ряд привилегий:

  • Пакет опций на сумму 35 000 в подарок
  • LED фары за наш счет
  • Бонус за трейд-ин до 95 000 рублей**
  • Специальные кредитные предложения***

Более подробную информацию уточняйте у официальных дилеров
* Срок действия акции до 18.06.2017г. Предложение ограничено, распространяется на имеющиеся в наличии у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» новые модели Mazda CX-5, оснащенные системой полного привода, светодиодными LED фарами 2017 года выпуска, при условии приобретения по специальной программе Mazda Кредит.
** Специальное предложение Mazda распространяется на новые модели Mazda СХ-5 2017 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи автомобиля в трейд-ин официальному дилеру Mazda. Данное специальное предложение суммируется с прочими действующими акциями, включая специальную кредитную программу Mazda Кредит. Автомобиль должен не менее 6 месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. Владельцем автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль в период действия программы у дилера–участника программы. Для участия в программе необходимо представить дилеру: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства.
*** Специальная программа Mazda Кредит распространяеются на все новые модели Mazda 2017 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». По специальной программе действуют общие условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос (далее – «ПВ») – не менее 30% от стоимости автомобиля. Срок кредита: от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка банка: от 6,67% годовых. Подтверждение дохода для оформления кредита не требуется при сумме кредита до 1 миллиона рублей (без ограничения по размеру ПВ) и при сумме кредита до 1.2 миллионов рублей (при ПВ >= 40%). Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная сумма кредита 3 миллиона рублей Обязательно страхование КАСКО. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda.ru раздел Mazda Кредит, по телефону ООО «Русфинанс Банк» +7 (495) 926-70-07, на сайте www.rusfinancebank.ru или в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mazda

Полная информация о:

Mazda CX-5

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.