НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Курган

Вы из Кургана?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda СR-V и Honda Pilot c максимальной выгодой!

Honda СR-V и Honda Pilot c максимальной выгодой!
c 29 Августа 2019 Автомобили  6892

Honda CR-V
В августе покупка нового автомобиля Honda СR-V будет ещё выгоднее, чем когда-либо.
Воспользуйтесь специальными предложениями и получите выгоду до 295 000 рублей при покупке нового автомобиля Honda CR-V — одного из лидеров по остаточной стоимости на российском рынке*:

Прямая выгода «Для Всех» — приобретайте автомобиль Honda CR-V 2018 ПТС и получайте прямую скидку от дилеров на различные комплектации.

Выгода по Trade-in «Бонус за лояльность» — обменяйте свой автомобиль Honda/Acura в счет стоимости нового автомобиля Honda CR-V 2018 и 2019 ПТС.

Зимние шины «Бонус за лояльность»: при покупке СR-V 2018 ПТС через «Trade-in» также получите шины Michelin в подарок.

Предложения распространяются на различные комлектации моделей. Подробности условий проведения акций уточняйте у дилеров. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Специальные предложения для автомобилей 2018 ПТС на период с 06 АВГУСТА до 31 АВГУСТА 2019 года

Специальные предложения для автомобилей 2019 ПТС на период с 06 АВГУСТА до 31 АВГУСТА 2019 года


Honda Pilot
Специально для тех, кто ищет надёжный семейный автомобиль и прагматично подходит к его выбору, компания Honda подготовила специальные условия приобретения Honda Pilot с выгодой до 375 000 рублей!
Только в период с 06 по 31 августа действуют специальные предложения на приобретение:
Прямая выгода «Для Всех» — приобретайте автомобиль Honda Pilot 2018 ПТС и получайте прямую скидку от дилеров на различные комплектации.

Выгода по Trade-in «Бонус за лояльность» — обменяйте свой автомобиль Honda/Acura в счет стоимости нового автомобиля Honda Pilot 2018 и 2019 ПТС.

Зимние шины «Для всех» — при покупке Pilot 2018 ПТС получайте шины Michelin в подарок.

Карта Роснефть (1 тонна бензина) — при покупке Pilot 2018 ПТС получайте карту Роснефть в подарок.

Предложения распространяются на различные комлектации моделей.Подробности условий проведения акций уточняйте у дилеров. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

* По результатам третьей ежегодной премии «Residual Value (Сохранность остаточной стоимости) — 2017» модель Honda CR-V заняла первое место в классе Standart. Источник информации: https://www.autostat.ru/press-releases/29203/. По результатам четвертой ежегодной премии «Residual Value (Сохранность остаточной стоимости) — 2018» модель Honda СR-V заняла третье место в классе Standart. Источник информации: https://www.autostat.ru/press-releases/33237/. По результатам пятой ежегодной премии «Residual Value (Сохранность остаточной стоимости) — 2019» модель Honda СR-V заняла третье место в классе Standart. Источник информации: https://www.autostat.ru/press-releases/38014/

¹ Предложение распространяется на автомобили 2018 года производства (CR-V 2.0 Lifestyle и Executive, CR-V 2.4 Lifestyle, Executive и Prestige, Pilot Executive и Premium), ограничено количеством автомобилей со скидкой. Максимальная выгода до указанной суммы. Предложения у дилеров могут отличаться.
² Выгода по Trade-in (обмен старого автомобиля на новый) "Бонус за лояльность" действует при сдаче покупателем автомобиля Honda/Acura. Окончательное решение о принятии Вашего автомобиля остается за дилерским центром. Специальное предложение действует до 31.08.2019 включительно. Предложение ограничено количеством автомобилей со скидкой. Может складываться с другими специальными программами. Предложение не действует на комплектацииHONDA CR-V 2.0 Elegance и Pilot Lifestyle.
³ Действует при условии приобретения автомобиля HONDA CR-V по программе Выгода по Trade-in(обмен старого автомобиля на новый) "Бонус за лояльность", шины: 235/60 R18 107T XL LATITUDE X-ICE 2 (нешипованные) или 235/60 R18 107T XL X-ICE NORTH 4 SUV (шипованные). Действует при условии приобретения автомобиля HONDA PILOT по программе "Для Всех", шины: PILOT 245/60 R18 105T LATITUDE X-ICE 2 (нешипованные) или 245/60 R18 105T X-ICE NORTH 4 SUV (шипованные). Оценка выгоды основана на эквивалентной средней рыночной стоимости. Количество шин ограничено. Предложение не действует на комплектации HONDA CR-V 2.0 Elegance и Pilot Lifestyle.
⁴ *«Подарок» - пластиковая смарт карта ПАО «НК «Роснефть» с зачисленной денежной суммой 45 000 рублей (с НДС), эквивалентной средней рыночной стоимости за тонну бензина АИ-92 в марте 2019 года. Зачисленная сумма на карте может быть использована на приобретение топлива АИ-92 в сетях заправочных станций АЗС Роснефть, ВР, ТНК и Башнефть на территории России. Срок действия карты – до 20 марта 2020 года. Количество карт ограничено.
⁵ Суммарная максимально возможная выгода с учетом прямой скидки (2018 ПТС), выгоды по программе Honda "Бонус за лояльность", зимних шин и карты ПАО «НК «Роснефть». Предложение действует до 31 августа 2019 года.
ООО "Хонда Мотор РУС" оставляет за собой право прекращения действия специальных предложений до наступления указанного срока.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Honda

Полная информация о:

Honda Pilot

Honda CR-V

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.